Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black MTB-Trikot

• Das Trikot besteht aus 56% Polyamid, 28% Polyester und 16% Elastan, was für eine optimale Passform sorgt.
• Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und schnelle Belüftung.
• Die Rückentaschen bieten ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
• Das Slim Fit Design schmiegt sich perfekt an Ihren Körper an und bietet gleichzeitig genügend Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,99 €
Ø 78 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,99 €
Ø 78 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,75 €
ab 74,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz... Bikable Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz... 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Endura E3177BK/7, Endura Pro SL L/S II Trikot XXL schwarz bike-components Endura E3177BK/7, Endura Pro SL L/S II Trikot XXL schwarz 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Endura RE3177BK/3, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black BikeInn Endura RE3177BK/3, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black lagernd 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Endura E3177BK/7, Endura Pro SL Trikot II (langarm) (XXL) (E3177BK/7) Schwarz Galaxus Endura E3177BK/7, Endura Pro SL Trikot II (langarm) (XXL) (E3177BK/7) Schwarz 5-6 Werktage 90,47 € Versand kostenfrei Gesamt 90,47 € → zum Angebot
Varianten: Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz male Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK-X, Endura PRO SL LS lamgärmeliges Radtrikot II Herren Schwarz male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Endura E3177BK/7, Endura Pro SL L/S II Trikot XXL schwarz Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK/3, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK/5, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz L Mann Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK/6, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK/2, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz XS Mann Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Endura RE3177BK/7, Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Endura E3177BK/7, Endura Pro SL Trikot II (langarm) (XXL) (E3177BK/7) Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 90,47 € Versand kostenfrei Gesamt 90,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black

Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black: Perfekt für Frühling und Sommer

Das Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black ist die ideale Wahl für alle, die auch in der wärmeren Jahreszeit nicht auf lange Ärmel verzichten möchten. Dieses Radtrikot überzeugt durch seine hochwertige Materialzusammensetzung aus 56% Polyamid, 28% Polyester und 16% Elastan, die für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort sorgt. Egal ob auf dem Mountainbike oder Rennrad, dieses Trikot bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil.

Funktionalität und Design in einem

Das Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black besticht durch sein durchdachtes Design und seine praktischen Features. Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und schnelle Belüftung bei Bedarf. Der Stehkragen schützt Ihren Hals vor Wind und Wetter, während die Rückentaschen ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bieten. Mit diesem Trikot sind Sie bestens ausgestattet, um jede Herausforderung auf dem Rad zu meistern.

Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Pro SL II Long Sleeve Jersey black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
Herren
schwarz
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Rückentasche
durchgehend
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polyester
Slim Fit
56% Polyamid 28% Polyester 16% Elastan
Mountainbike
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram