emco Loft Handtuchring (55500) chrom Handtuchhalter
-
Günstigster Preis
emco loft Handtuchring, starr, 055500100, Farbe: Chrom
2.0
28,54 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 35,44 €
→ zum Angebot
-
Emco Loft Handtuchring 055500100 chrom, starr
1-3 Werktage
31,34 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 40,24 €
→ zum Angebot
-
Emco Loft Handtuchring starr, Accessoires, chrom
Sofort lieferbar
31,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
emco LOFT Handtuchring zur Wandmontage, eleganter und kompakter Handtuchhalter... Auf Lager 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
emco Loft Handtuchring (55500) chrom Test
Egal welche Arbeit Sie erledigen, die alten Dübellöcher/Schrauben sind immer da. Nachdem sich das Chrom vom alten Ring löste, haben wir ihn eins zu eins ausgetauscht. Trotz vieler Jahre ist er immer noch identisch. Einfach prima!.
Der Ständer ist stabil und hochwertig verchromt. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt sich die Investition für die Ewigkeit. Der Ständer hält sogar eine Jeans aus der Ferne standhaft. Uneingeschränkte Empfehlung von uns!.
Die Duschvorhangstange kam sicher verpackt an und war leicht zu montieren. Optisch ansprechend und von hochwertiger Qualität. Die breite Auswahl gefällt mir, besonders da ich vergeblich in Baumärkten nach einer solchen Stange gesucht hatte. Die Anleitung war hilfreich, obwohl ich sie letztendlich nicht benötigte.
Der Abstand zur Wand ist ideal und die mitgelieferten Schrauben erleichterten die Montage. Alles in allem entspricht die Stange meinen Geschmack und ich freue mich über den Kauf.
Nach 6 Jahren gekauft, hält fest, keine Abnutzungsspuren. Aufhängen von Kleiderbügeln etwas schwierig, aber möglich. Ideal für Designliebhaber, aber es gibt günstigere Produkte für rein funktionale Zwecke. Keine Enttäuschung beim Kauf.
Mein Sanitär konnte die defekte Seifenspenderpumpe nicht liefern. Bei Amazon fündig geworden und passenden Ersatz entdeckt. Bestellung und Lieferung (2 Tage) waren schnell, Produkt passt perfekt.
Hervorragende Qualität zu einem vernünftigen Preis, einfach top! Gerne wieder! Die Dosierpumpe schien nicht richtig zu funktionieren, aber nach einer schnellen Ersatzlieferung bin ich zufrieden. Rücksendung am nächsten Tag verlief reibungslos! Vielen Dank! Problemlose Reparatur bei defekter Pumpe, einfach klasse! Vielen Dank!.
Dieser Handtuchhaken für das WC hat uns positiv überrascht! Mit seinem schlichten Design passt er perfekt in unser Badezimmer und ist leicht anzubringen. Die Handtücher bleiben sicher hängen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Sehr zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen