Eltako BTR55EH/12V DC-pg Bus-Temperatur-Regler mit Handrad, polarweiß glänzend (30055161) Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eltako BTR55EH12V DC-pg Bus-Temperatur-Regler (30055161)
1 Tage
60,12 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 65,07 €
→ zum Angebot
-
Eltako Bus-Temperatur-Regler BTR55EH/12VDC-pg
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
60,57 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 66,47 €
→ zum Angebot
-
Eltako Bus-Temperatur-Regler BTR55EH/12VDC-pg 30055161
15 Tage
64,30 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 71,01 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:29 Uhr.
Eltako BTR55EH/12V DC-pg Bus-Temperatur-Regler mit Handrad, polarweiß glänzend (30055161) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eltako BTR55EH/12V DC-pg Bus-Temperatur-Regler mit Handrad, polarweiß glänzend (30055161)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Eigenschaften
Display
LED-Display
Energiemerkmale
Betriebsspannung
12 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen