Schneider Electric ClimaSys PTC-Widerstandsheizung 55W, 12-24V DC (NSYCR55WU1) Raumthermostat
Produkttyp: Raumthermostat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
102,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric Schaltschrank-Heizung, 55W, 12 → 24V dc
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
102,57 €
+ 35,99 € Versand
Gesamt 138,56 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Schaltschrankheizgerät NSYCR55WU1
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
106,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 112,39 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Schaltschrankheizgerät NSYCR55WU1
15 Tage
107,80 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 114,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Schneider Electric ClimaSys PTC-Widerstandsheizung 55W, 12-24V DC (NSYCR55WU1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric ClimaSys PTC-Widerstandsheizung 55W, 12-24V DC (NSYCR55WU1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Raumthermostat
Eigenschaften
Schutzart
IP 20
min. regelbare Temperatur
10 °C
Energiemerkmale
Betriebsspannung
24 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen