Elmex Sensitive Zahnspülung (100ml) Mundspülung

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Menge in ml: 100 ml Serie: Elmex Sensitive
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,68 €
Ø 2 €
1,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
Menge in ml
100 ml4 x 400ml400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,68 €
Ø 2 €
1,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
ab 1,68 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elmex SENSITIVE Zahnspülung 100 ml medpex elmex SENSITIVE Zahnspülung 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 00812063, CP GABA Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml, Grundpreis: € Apolux PZN-DE 00812063, CP GABA Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml, Grundpreis: € sofort lieferbar 1,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
• ELMEX SENSITIVE Zahnspülung 100 ml ayvita ELMEX SENSITIVE Zahnspülung 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• CP GABA GmbH Mundspülung ELMEX SENSITIVE Zahnspülung Otto CP GABA GmbH Mundspülung ELMEX SENSITIVE Zahnspülung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Varianten: Elmex Sensitive Zahnspülung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.68 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
elmex SENSITIVE Zahnspülung 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,68 € 16,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00812063, CP GABA Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,83 € 18.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
ELMEX SENSITIVE Zahnspülung 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,88 € 18,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
CP GABA GmbH Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml 00812063_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
Elmex Sensitive Zahnspülung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,96 € 19,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00812063, CP GABA Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,06 € 20.6 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Elmex Sensitive Zahnspülung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Elmex Sensitive Zahnspülung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,37 € 23,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
ELMEX SENSITIVE Zahnspülung 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,45 € 24,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00812063, Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml Lösung, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € 24.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Elmex Sensitive Zahnspülung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,58 € 25,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00812063, CP GABA Elmex Sensitive Zahnspülung 100 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,59 € 25.9 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elmex Sensitive Zahnspülung (100ml) Test

5/5
★★★★★ Eine gute Zahnspülung
Ingrid K Oktober 2019

Ich finde, diese Mundspülung ist ihren Preis wert. Sie hinterlässt einen frischen Geschmack und reduziert die Empfindlichkeit meiner Zahnhälse. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Mundhygiene legen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung, Betrug auch bei mir
Wele Juli 2018

Vorsicht, die Sensitive Professional erhalten Sie nicht trotz des höheren Preises. Achten Sie auf das richtige Produktbild, um einen Fehlkauf zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde März 2024

Sehr hilfsbereiten Verkäufer. Empfehlenswert!Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Merlin Februar 2022

Ich habe Schmerzempfindliche Zähne. Dafür ist es ideal. Kaufe es seit mehreren Jahren immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Mundspülung
Elmex Sensitive
Inhalt
100 ml
Weitere Daten
GABA GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram