Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

• Die Kopfnote besteht aus Freesie, Maiglöckchen und weißem Tee.
• In der Herznote entfaltet sich der Duft von Geißblatt.
• Die Basisnote wird durch Amber, Moschus und Tonkabohne bestimmt.
• Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Toilette (EdT) für Frauen.
• Preislich liegt es im Bereich von 20 bis 30 Euro.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,38 €
Ø 17 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,38 €
Ø 17 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 18,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden Weißer Tee Eau Florale Eau de Toilette DocMorris Elizabeth Arden Weißer Tee Eau Florale Eau de Toilette sofort lieferbar 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden EAA0135776, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAA0135776, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray Kaufland E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray 3-4 Werktage 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.38 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden Weißer Tee Eau Florale Eau de Toilette ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135776, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,59 € 411.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,88 € 457,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135776, Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 50 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,21 € 484.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 538 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
White Tea Eau Florale Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 540,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135776, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 50 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,80 € 576 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette, 50ml, Grundpreis: € 659,- Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 32,95 € 659 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml)

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml) – Ein Duft für die Sinne

Erleben Sie die zarte und erfrischende Duftkomposition des Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml). Dieses Parfum vereint florale und Holzige Noten zu einem harmonischen Dufterlebnis, das Ihre Sinne verzaubern wird.

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Amber, Moschus, Tonkabohne
Geißblatt
Freesie, Maiglöckchen, weißer Tee
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram