Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

• Die Menge beträgt 100 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Toilette, was für eine leichte und erfrischende Wirkung sorgt.
• Das Parfum ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Die Basisnoten bestehen aus Amber, Moschus und Tonkabohne, die für eine warme und sinnliche Note sorgen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,50 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,50 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 20,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray Kaufland E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray 2-3 Werktage 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden EAA0135775, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAA0135775, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100ml... Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100ml... lieferbar in 2 Wochen 35,38 € Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
E.Arden White Tea Eau Florale Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,50 € 205,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 239.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135775, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,08 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,80 € 268 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,92 € 339,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 35,38 € Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135775, Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 100 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,59 € 355.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 399 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml)

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml) – Ein blumiger Genuss

Erleben Sie die zarte und erfrischende Duftkomposition des Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml). Dieses Eau de Toilette für Frauen vereint die Leichtigkeit von weißem Tee mit einer blumigen Note, die Ihre Sinne verzaubern wird. Ideal für den täglichen Gebrauch, bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Frische.

Ein Duft, der Ihre Sinne verführt

Die Kopfnote dieses Parfums eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Freesie, Maiglöckchen und weißem Tee. Diese Kombination sorgt für einen sofortigen Frischekick, der den ganzen Tag anhält. In der Herznote entfaltet sich das zarte Aroma von Geißblatt, das dem Duft eine blumige Tiefe verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnoten von Amber, Moschus und Tonkabohne, die für eine warme und sinnliche Note sorgen.

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Amber, Moschus, Tonkabohne
Geißblatt
Freesie, Maiglöckchen, weißer Tee
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram