Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml) Damenparfum

• Das Parfum ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Es enthält 30 ml und ist somit ideal für die Handtasche.
• Die Kopfnote besteht aus Freesie, Maiglöckchen und weißem Tee.
• Die Herznote wird durch Geißblatt dominiert.
• Die Basisnoten sind Amber, Moschus und Tonkabohne.
• Es handelt sich um ein Eau de Toilette für Frauen (EdT).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,02 €
Ø 15 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,02 €
Ø 15 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 14,02 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml iparfumerie Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml 1-2 Werktage 14,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette Flaconi Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml,... NOTINO Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml,... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 467,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Eau Florale Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 550 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 563,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 563 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,57 € Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
E.Arden White Tea Eau Floral Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,91 € 597,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135777, Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,46 € 615.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Weißer Tee Eau Florale Eau de Toilette DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
White Tea Eau Florale Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,50 € 650,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0135777, Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 30 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,80 € 693.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml)

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml) – Ein Hauch von Eleganz

Das Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen blumigen und eleganten Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Freesie, Maiglöckchen und weißem Tee in der Kopfnote, verleiht dieses Parfum einen frischen und belebenden ersten Eindruck.

Ein Duft, der die Sinne verführt

Die Herznote des Parfums besteht aus Geißblatt, das dem Duft eine sanfte und blumige Tiefe verleiht. Diese harmonische Komposition wird durch die Basisnoten von Amber, Moschus und Tonkabohne abgerundet, die dem Parfum eine warme und sinnliche Note verleihen.

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig
Duft
Amber, Moschus, Tonkabohne
Geißblatt
Freesie, Maiglöckchen, weißer Tee
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram