Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (30ml) Damenparfum
- Das Parfum enthält 30 ml Eau de Parfum.
- Die Kopfnote besteht aus Kirsche.
- Die Herznote umfasst Jasmin, Neroli und Rose.
- Die Basisnote setzt sich aus Ambroxan, Eichenmoos und Patchouli zusammen.
-
Günstigster Preis
Elie Saab DAB4511810, Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Elie Saab E001-25P-119308, Elie Saab Elixir Love 30ml Eau De Parfum Rot Frau...
9-11 Werktage
31,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Elie Saab Elixir Love EDP 30 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml), Grundpreis:...
lagernd | 1-3 Werktage
33,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 38,68 €
→ zum Angebot
-
ELIE SAAB Eau de Parfum Elixir Love Eau De Parfum 30 ml (Frau) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
45,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,01 €
→ zum Angebot
Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft, der verzaubert
Das Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (30ml) ist ein wahres Meisterwerk der Parfümerie. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Aurelien Guichard, besticht dieser Duft durch seine einzigartige Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten. Mit einer Menge von 30 ml ist dieses Eau de Parfum perfekt für Frauen, die einen eleganten und langanhaltenden Duft suchen.
Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einem frischen und fruchtigen Kirschduft, der sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Neroli und Rose, die dem Duft eine feminine und romantische Note verleihen. Die Basisnote aus Ambroxan, Eichenmoos und Patchouli sorgt für eine warme und sinnliche Abrundung, die den Duft besonders langanhaltend macht.
Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum (30ml) Test
Ideal als Alltagsparfüm: ein warmer, Geborgenheit vermittelnder Duft, der langanhaltend überzeugt — ich bin vollkommen zufrieden.
Preis/Leistung mehr als Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen