Elho Green Basics Ø 17cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 17 cm Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
ab 1,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Green Basics Ø 17 cm,iving schwarz OBI Elho Untersetzer Green Basics Ø 17 cm,iving schwarz 3 Tage 1,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• elho Green Basics Untersetzer 17cm - Living Schwarz Amazon Marketplace elho Green Basics Untersetzer 17cm - Living Schwarz 2,06 € + 12,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 17 schwarz 6990221743300, Otto Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 17 schwarz 6990221743300, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Green Basics Ø 17 cm,iving schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Elho 6990221743300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 17 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,43 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,72 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 17cm - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,06 € + 12,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Soucoupe Green Basics D17 Protection Efficace Racines - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 2,87 € + 11,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 17 schwarz 6990221743300, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, schwarz, aus Kunststoff, frostsicher & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Elho Green Basics Untersetzer 17cm - Schwarz - Rund - Nachhaltig aus Recyceltem METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Elho Green Basics Ø 17cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Diese dezenten Untersetzer für Blumentöpfe passen besser als die meist zu dunklen Modelle. Mit hohem Rand bieten sie zuverlässigen Wasserschutz. Preiswert und praktisch — für mich ein sehr guter Kauf.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Günstige, solide Untersetzer mit guter Qualität. Extrem ärgerlich: Bei meiner Bestellung von zehn Stück gab es eine Einzelverpackung pro Untersetzer und ich erhielt 10 separate Pakete. Unnötiger Versand und viel Verpackungsmüll – deutlich verbesserungswürdiger Kundenservice und nicht nachhaltig.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Angabe „innen oben“ in der Produktbeschreibung ist irreführend – besser wären die tatsächliche Stellfläche bzw. genaue Abmessungen. Ich bin von der Stellfläche ausgegangen; dadurch passt das Produkt nicht. Klare Maße für bessere Passform wären wünschenswert.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quälität
Brutus1 September 2022

Untersetzer ist robust und passt super zu meinem Keramik Blumentopf! Ich werde in der Zukunft mehrere von diesen Untersetzern kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
17 cm
anthrazit
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram