Elho Green Basic Ø 22cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 22 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 1,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Green Basics Ø 22 cm,iving schwarz OBI Elho Untersetzer Green Basics Ø 22 cm,iving schwarz 3 Tage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• elho Green Basics Untersetzer 22cm - Living Schwarz Amazon Marketplace elho Green Basics Untersetzer 22cm - Living Schwarz 1,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 22 schwarz 6990322243300, Otto Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 22 schwarz 6990322243300, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Green Basics Ø 22 cm,iving schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 22cm - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Elho 6990322243300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 22 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,70 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 22 schwarz 6990322243300, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Soucoupe Green Basics D.22cm Noire Drainage Optimisé Et Durable - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 3,41 € + 11,90 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, schwarz, aus Kunststoff, frostsicher & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,74 € + 8,91 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Elho Green Basics Untersetzer 22cm - Schwarz - Rund - Nachhaltig aus Recyceltem METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:34 Uhr.

Elho Green Basic Ø 22cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Diese unauffälligen Untersetzer passen farblich besser zu meinen Blumentöpfen als viele dunkle Modelle. Mit hohem Rand fangen sie überschüssiges Gießwasser zuverlässig auf und verhindern Auslaufen. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt — preiswert und praktisch. Für mich deshalb ein lohnenswerter Kauf.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Preiswerte, gut verarbeitete Untersetzer — leider durch Einzelverpackung extrem nervig: Jeder einzelne wurde separat verschickt, ich erhielt zehn kleine Pakete. Umwelt- und kundenunfreundlicher Versand trübt das ansonsten solide, günstige Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Bezeichnung "innen oben" in der Produktbeschreibung ist irreführend. Klare Angaben zu Stellfläche und Innenmaßen wären nötig. Ich ging von der Stellfläche aus — deshalb passt das Produkt nicht. Sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quälität
Brutus1 September 2022

Untersetzer ist robust und passt super zu meinem Keramik Blumentopf! Ich werde in der Zukunft mehrere von diesen Untersetzern kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
22 cm
anthrazit
rund
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram