Elho Green Basics Kunststoff Ø25x4cm terracotta Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 25 cm Farbe: terrakottafarben Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
ab 2,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 6990422575200, elho green basics Untersetzer "mild terra" - 25 cm bloomling.de Elho 6990422575200, elho green basics Untersetzer "mild terra" - 25 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 2,42 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• Elho Green Basics Untersetzer 25 - Mild Tonrot - Drinnen & Draußen Saucer Mild... Amazon Marketplace Elho Green Basics Untersetzer 25 - Mild Tonrot - Drinnen & Draußen Saucer Mild... 7,43 € Versand kostenfrei Gesamt 7,43 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund Ø 25 cm Otto Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund Ø 25 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.42 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Elho 6990422575200, elho green basics Untersetzer "mild terra" - 25 cm ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,42 € + 5,29 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Soucoupe Elho Green Basics D.25cm Récupération D'Eau Intelligente - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 4,15 € + 11,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, terrakotta, aus Kunststoff, frostsicher & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Elho Green Basics Untersetzer 25 - Mild Tonrot - Drinnen & Draußen Saucer Mild terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,43 € Versand kostenfrei Gesamt 7,43 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund Ø 25 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Elho Green Basics Kunststoff Ø25x4cm terracotta Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Die Untersetzer sind perfekt für meine Blumentöpfe, da sie in einer sanften Farbe gehalten sind. Der hohe Rand verhindert das Auslaufen von Wasser. Zudem sind sie preislich überzeugend. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für Pflanzenliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Das Produkt bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bestellte mehrere, doch es war äußerst frustrierend, dass jeder Untersetzer einzeln verpackt war. Am Ende erhielt ich 10 separate Pakete für dieses kleine Produkt, was einfach unverständlich ist.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Angabe "innen oben" sorgt für Verwirrung. Es wäre hilfreicher, die tatsächliche Stellfläche zu nennen, da ich zunächst von dieser ausgegangen bin. Was könnte "innen oben" sonst bedeuten? Leider passt das Produkt nicht, was sehr enttäuschend ist.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quälität
Brutus1 September 2022

Untersetzer ist robust und passt super zu meinem Keramik Blumentopf! Ich werde in der Zukunft mehrere von diesen Untersetzern kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
25 cm
terrakottafarben
rund
4 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Elho green basics

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram