Elho Green Basics Untersetzer Ø34 H 5cm terracotta Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 34 cm Farbe: terrakotta Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,23 €
ab 3,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm globus-baumarkt Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm ca. 1-3 Werktage 3,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm Otto Elho Blumentopfuntersetzer Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• elho Green Basics Untersetzer 34cm - Mild Terra Amazon elho Green Basics Untersetzer 34cm - Mild Terra 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.35 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Elho Untersetzer Green Basics terracotta Ø 34 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Elho - Untersetzer Green Basics Terracotta Ø 34 Cm Untersetzer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 34cm - Mild Terra Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 34cm - Mild Terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Elho 6990523475200, elho green basics Untersetzer "mild terra" - 34 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
elho Blumentopf-Untersetzer Green Basics, terrakotta, aus Kunststoff, frostsicher & bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,23 € + 8,91 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Elho Green Basics Untersetzer Ø34 H 5cm terracotta Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Diese Untersetzer passen perfekt zu meinen hellen Blumentöpfen. Ihr hoher Rand hält das Wasser sicher im Inneren und bewahrt meinen Boden vor Schäden. Der Preis ist unschlagbar, deshalb eine klare Kaufempfehlung für mich.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts ist unschlagbar. Trotzdem war ich genervt, dass jeder Untersetzer einzeln verpackt war. 10 Pakete für 10 Untersetzer waren einfach übertrieben. In Zukunft bitte umweltfreundlichere Verpackung!.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Angabe „innen oben“ in der Produktbeschreibung ist irreführend. Bitte die tatsächliche Stellfläche und klaren Maße angeben – ich ging davon aus, dass die Stellfläche gemeint ist. So passt das Produkt leider nicht. Schade wegen fehlender Maßangaben.

5/5
★★★★★ Perfect
Joy c Dezember 2023

This article was exactly what I wanted and needed. It was as described and perfect for me. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
34 cm
terrakotta
rund
5 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Elho green basics
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram