Elho Barcelona Balkonkasten-Untersetzer 40cm taupe Blumentopf-Untersetzer

Höhe: 2,8 cm Länge: 35 cm Tiefe: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
ab 4,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Barcelona Balkonkasten Untersetzer 40cm - Taupe Amazon elho Barcelona Balkonkasten Untersetzer 40cm - Taupe Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Soucoupe Jardinière Barcelona 40cm Taupe - Elho ManoMano Soucoupe Jardinière Barcelona 40cm Taupe - Elho 10 bis 14 Werktage 6,72 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Barcelona Balkonkasten Untersetzer, 1-tlg. Otto Elho Blumentopfuntersetzer Barcelona Balkonkasten Untersetzer, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Elho Barcelona Balkonkasten-Untersetzer 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
elho Barcelona Balkonkasten Untersetzer 40cm - Taupe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Soucoupe Jardinière Barcelona 40cm Taupe - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 6,72 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Barcelona Balkonkasten Untersetzer, 1-tlg. Otto Looping-Lu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Elho Barcelona Balkonkasten-Untersetzer 40cm taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho Barcelona Balkonkasten-Untersetzer 40cm taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
2,8 cm
35 cm
16 cm
Allgemeine Daten
Blumentopf-Untersetzer
Details
Elho Barcelona
1 Stück
Farbe & Design
taupe
eckig
Materialien
Kunststoff, Recycling-Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram