Elac Concentro S 509 weiß Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 4-Wege Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4.247,00 €
Ø 4.399 €
4.247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.798,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4.247,00 €
Ø 4.399 €
4.247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.798,00 €
ab 4.247,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.247,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Concentro S 509 highgloss (highgloss weiss) elektrowelt24 Elac Concentro S 509 highgloss (highgloss weiss) sofort Lieferbar 4.247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.247,00 € → zum Angebot
• Elac 53481, Elac Elac CONCENTRO S 509 - Stück - Weiss Hochglanz CSMusiksysteme Elac 53481, Elac Elac CONCENTRO S 509 - Stück - Weiss Hochglanz 1 - 2 Tage 4.444,00 € + -133,32 € Versand Gesamt 4.310,68 € → zum Angebot
• Concentro S 509 /Stück Stand-Lautsprecher hochglanz weiß Euronics Concentro S 509 /Stück Stand-Lautsprecher hochglanz weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 8.798,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 8.847,99 € → zum Angebot
Varianten: Elac Concentro S 509
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4247 €
Ø 1 Mon.
4.399 €
Tiefstpreis
4.247 €
Preisalarm aktivieren
Elac Concentro S 509 highgloss (highgloss weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 4.247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.247,00 € → zum Angebot
Elac 53481, Elac Elac CONCENTRO S 509 - Stück - Weiss Hochglanz CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 4.444,00 € + -133,32 € Versand Gesamt 4.310,68 € → zum Angebot
Concentro S 509 /Stück Stand-Lautsprecher hochglanz weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 8.798,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 8.847,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.

Elac Concentro S 509 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Concentro S 509 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung, Spikes
Ausstattung
1
4
1
Eigenschaften
Boden, Spikes vorbereitet, vertikal
Bassreflex
Lack, hochglanz
passiv
4-Wege
Aluminium
weiß
Jet
Konnektivität
Bi-Wiring, Schraubklemmen
Leistung
88 dB/mW
22 - 50.000 Hz
3,4 - 8 Ohm, 3,4 Ohm, 4 Ohm, 6 Ohm, 8 Ohm
340 Watt
280 Watt
120 Hz, 2.600 Hz, 400 Hz
60 - 500 Watt
Maße & Gewicht
325 mm
42,8 kg
1.320 mm
460 mm
130 mm
180 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram