Eko Mülleimer Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer Gehäusematerial: Edelstahl Oberfläche: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
156,96 €
Ø 152 €
141,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
156,96 €
Ø 152 €
141,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,60 €
ab 156,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EKO Edelstahl Abfallbehälter offen 90 Liter Edelstahl matt, AFP-beschichtet klarmobil EKO Edelstahl Abfallbehälter offen 90 Liter Edelstahl matt, AFP-beschichtet 2 Werktage 156,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• Mülleimer EKO Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter stilvoller offener... ReinigungsBerater Mülleimer EKO Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter stilvoller offener... sofort lieferbar 178,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
• EKO - Urban Abfalleimer 90 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Silber Kaufland EKO - Urban Abfalleimer 90 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Silber 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.96 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
EKO Edelstahl Abfallbehälter offen 90 Liter Edelstahl matt, AFP-beschichtet ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 156,96 € 156,96 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Mülleimer EKO Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter stilvoller offener Abfallsammler aus ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 178,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
EKO - Urban Abfalleimer 90 Liter - Stainless steel - Matt Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
EKO Papierkorb Edelstahl 90 L 44,8 (B) x 41,6 (T) x 75 (H) cm Silber 1202249 Viking Angebotsinfo 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
Abfalleimer Urban 90 L Mattsilbern Eko ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 385,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 389,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Eko Mülleimer Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eko Mülleimer Urban Bin Edelstahl matt 90 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abfalleimer
Ausstattung
1
Eigenschaften
Edelstahl
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram