EKWB EK-Quantum Surface P360 Wasserkühlung

Abmessung: 405 x 130 x 44 mm Anschlüsse: 2x G1/4 Zoll Druckgetestet: 1 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
ab 123,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface P360M - Black Edition aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface P360M - Black Edition vorbestellbar 123,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Surface P360 - Black Edition WAEK-2660 Caseking.de EK Water Blocks EK-Quantum Surface P360 - Black Edition WAEK-2660 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
• EKWB EK Quan Surface P360 bk Edition 3831109892060 Amazon Marketplace EKWB EK Quan Surface P360 bk Edition 3831109892060 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface P360M - Black Edition ✓ Bester Preis aquatuning Aquatuning Angebotsinfo vorbestellbar 123,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Surface P360 - Black Edition WAEK-2660 Caseking.de Angebotsinfo 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Surface P360M - Black Edition Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 140,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 148,95 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK Quan Surface P360 bk Edition 3831109892060 (3831109892060) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,10 € Versand kostenfrei Gesamt 140,10 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK Quan Surface P360 bk Edition 3831109892060 (120 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
EKWB EK Quan Surface P360 bk Edition 3831109892060 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:47 Uhr.

EKWB EK-Quantum Surface P360 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EKWB EK-Quantum Surface P360? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
405 x 130 x 44 mm
2x G1/4 Zoll
1 bar
schwarz
1.600 g
G1/4
18 fpi
Kupfer
3
6
120
Radiator
360 mm
Aluminium
EKWB EK-Quantum Surface

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram