Alphacool ES Jet LGA 4677 1U CPU-Wasserkühler

Anschlüsse: 2 x G1/4" Beleuchtungsfarbe: ohne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,81 €
Ø 132 €
131,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,81 €
Ø 132 €
131,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
ab 131,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U Mindfactory Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 131,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 140,71 € → zum Angebot
• Alpha ES Jet LGA 4677 1U BK 1023554 Amazon Marketplace Alpha ES Jet LGA 4677 1U BK 1023554 Auf Lager 131,86 € Versand kostenfrei Gesamt 131,86 € → zum Angebot
• Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U (13498) Schwarz Galaxus Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U (13498) Schwarz 6-10 Werktage 135,82 € Versand kostenfrei Gesamt 135,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.81 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 131,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 140,71 € → zum Angebot
Alpha ES Jet LGA 4677 1U BK 1023554 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,86 € Versand kostenfrei Gesamt 131,86 € → zum Angebot
Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U (13498) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 135,82 € Versand kostenfrei Gesamt 135,82 € → zum Angebot
Alphacool 13498, Alphacool ES Jet LGA 4677 1U (SP5 optional) aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 5 138,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,57 € → zum Angebot
Alphacool ES Jet LGA 4677 1U (SP5 optional) Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 139,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Alphacool ES Jet LGA 4677 1U Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Alphacool ES Jet LGA 4677 1U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool ES Jet LGA 4677 1U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x G1/4"
ohne
schwarz
G1/4
800 Watt
Intel
CPU-Wasserkühler
Alphacool ES Jet
Sockel 4677

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram