Einhell Farbbehälter 800 ml (4260001) Sprühbehälter

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sprühbehälter Behältervolumen: 800 ml Bemerkung: Höhe: 14,5cm#Breite: 13cm#Tiefe: 12cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 5,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Einhell Farbbehälter 800 ml (Farbsprühsystem-Zubehör, 800 ml... Amazon Original Einhell Farbbehälter 800 ml (Farbsprühsystem-Zubehör, 800 ml... Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Einhell Farbsprühsystem-Zubehör Farbbehälter 800 ml 4260001 koempf24 Einhell Farbsprühsystem-Zubehör Farbbehälter 800 ml 4260001 20 - 25 Werktage 5,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
• Einhell Farbmischbehälter EINHELL Farbbehälter 4260001, 800 ml Otto Einhell Farbmischbehälter EINHELL Farbbehälter 4260001, 800 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Original Einhell Farbbehälter 800 ml (Farbsprühsystem-Zubehör, 800 ml Volumen, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Einhell Farbsprühsystem-Zubehör Farbbehälter 800 ml 4260001 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 5,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Farbbehälter 800ml Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Original Einhell Farbbehälter 800 ml (passend für Einhell Farbsprühsystem TC-SY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
EINHELL Farbbehälter 4260001, 800 ml Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
EINHELL Behälter »4260001« hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Einhell Farbsprühsystem-Zubehör Farbbehälter 800 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,90 € Versand kostenfrei Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Einhell Farbmischbehälter EINHELL Farbbehälter 4260001, 800 ml Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Einhell Farbbehälter 800 ml (4260001) Test

5/5
★★★★★ Habe gleich 2 Bestellt und finde Sie gut
Iam November 2020

Für meine tägliche Lackierarbeit brauche ich verschiedene Farben und diese Farbdosen sind perfekt zum Aufbewahren. Ich habe 2 Stück bestellt und sie schnell geliefert bekommen. Der Preis ist angemessen und ich empfehle sie weiter. Schnelle Lieferung und einfache Handhabung - top!.

5/5
★★★★★ Die Pistole für den Preis ist echt der Hammer. Preis-Leistung: prima Kaufempfehlung: klares Ja
Amazon Kunde September 2019

Ich habe mir die Sprühpistole gekauft, um Lasur auf meinen Holzgartenhäusern aufzutragen. Die Dosierung der Farbe ist präzise, die Handhabung kinderleicht und die Reinigung simpel. Das Ergebnis ist beeindruckend.

5/5
★★★★★ Perfekt um Frühling Suppe ...
MrLongknife April 2019

Das Einhell Farbsprühsystem ist wirklich top! Die Teile passen perfekt und sind leicht zu handhaben. Ich kann sie fast komplett füllen, was mir viel Arbeit erspart. Ideal für faule Leute wie mich, die keine Lust haben, ständig herumzufummeln. Einfach den Behälter abnehmen, den nächsten draufsetzen und weiter geht's. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ was soll man hier bewerten ;-) Zubehörteil
Thomas W Mai 2022

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck, passt perfekt zur Sprühpistole und ist besonders praktisch bei der Verwendung verschiedener Farben. Leider lassen sich die Teile nach Gebrauch nicht vollständig reinigen und müssen daher entsorgt werden. Insgesamt hat mich die Sprühpistole nicht vollständig überzeugen können.

3/5
★★★☆☆ Warum ein Deckel?
Relockto Juli 2020

Der Zusatztank hat die perfekte Größe für meine Bedürfnisse. Allerdings finde ich es ärgerlich, dass ich nach Gebrauch darauf hingewiesen werde, die übrig gebliebene Farbe zu entfernen. Wozu dient dann der Deckel des Produkts? Das ist mir nicht ganz klar.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
Sprühbehälter
Leistungsdaten
800 ml
Weitere Eigenschaften
Höhe: 14,5cm#Breite: 13cm#Tiefe: 12cm
0,13 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram