Aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP Druckluft-Farbspritzpistole
Produkttyp: Druckluft-Farbspritzpistole - Farbspritzpistole
Betriebsart: Druckluftbetrieb
Bemerkung: Luftverbrauch: 150 - 200l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
61,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stürmer Aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP 2-3 Werktage 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
-
Aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP (inkl. Saugbecher 750 ml, Farb- und
Auf Lager
69,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,78 €
→ zum Angebot
-
Aircraft Sandstrahler aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aircraft Farbspritzpistole PJ HVLP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluft-Farbspritzpistole, Farbspritzpistole
Ausstattung
Betriebsart
Druckluftbetrieb
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Luftverbrauch: 150 - 200l
Gewicht
0,7 kg
geeignet für
Lacke & Lasuren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen