Eggersmann Lecker Bricks Apfel 1 kg Pferdeleckerli
-
Günstigster Preis
Eggersmann Pferdeleckerli Lecker Bricks, 1 kg
2-3 Werktage
2,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann 43432, Eggersmann Lecker Bricks Apfel 1 kg
Lieferfrist: 2-3 Werktage
3,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann - Mein Pferdefutter 2116-710, Eggersmann - Mein Pferdefutter...
1-2 Werktage
3,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,55 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann Mein Pferdefutter 1 kg Pferde-Leckerlis | Lecker Bricks für Pferde &
Auf Lager
11,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
4,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,29 €
→ zum Angebot
Eggersmann Lecker Bricks Apfel 1 kg Test
Mein Pferd ist wählerisch bei Leckerlis. Diese Leckerliss sind jedoch so köstlich, dass ich sie nun für das Training nutzen kann. Früher war das undenkbar. Im Angebot kaufe ich noch einige Beutel nach.
Die Eggersmann Lecker Bricks riechen angenehm, schmecken hervorragend und haben eine optimale Größe. Ideal für Pferde als besondere Leckerei.
Diese Pferdeleckerlis sind einfach perfekt! Die Größe ist ideal, um ein paar in die Tasche zu stecken und das Pferd nach dem Training zu belohnen. Die tollen Extras wie verschiedene Geschmacksrichtungen zum Ausprobieren und Vogelknödel sind ein echter Bonus. Die Tiere werden sich freuen! Vielen Dank, ich werde auf jeden Fall wieder bestellen!.
Mein Pony liebt diese Leckerlis! Sie sind perfekt portioniert und bleiben lange frisch, dank der wiederverschließbaren Verpackung. Die Lieferung war schnell und alles war top. Ein super Produkt!.
Die "Eggersmann Lecker Bricks Himbeer - Pferdeleckerlis mit Himbeergeschmack" sind einfach köstlich! Ich habe sie nun schon zweimal gekauft und bin sehr zufrieden. Sogar meine Ziegen lieben sie als Belohnung. Der fruchtige Himbeerduft ist unwiderstehlich, sogar für uns Menschen. Die Leckerlis sind in verschiedenen Größen erhältlich und können bei Bedarf auch leicht auseinandergebrochen werden. Probieren Sie sie aus, Ihre Pferde und Ponys werden diese Leckerlis lieben!.
Meine Ponys genießen die Briketts und nehmen gerne Mineralien auf. Der Beutel enthält viele Briketts, daher hält er lange. Pro Pony sind zwei Stück pro Tag ausreichend. Werde sie definitiv wieder kaufen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen