EFB Elektronik Cat 6 STP RJ45-Adapter Netzwerkkupplung

Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,28 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,28 €
Ø 5 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,15 €
ab 5,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB-Elektronik RJ45-Stecker Cat.6 88035.1 evolt24 EFB-Elektronik RJ45-Stecker Cat.6 88035.1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 5,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• EFB-Elektronik 88035.1 RJ45 Stecker STP, Cat.6, feldkonfektionierbar, silber Elektroshop Wagner EFB-Elektronik 88035.1 RJ45 Stecker STP, Cat.6, feldkonfektionierbar, silber 1 Tage 5,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Infralan Ftps600 feldkonfektionierbarer Stecker RJ45 Cat.6 AWG22-27,... Amazon Infralan Ftps600 feldkonfektionierbarer Stecker RJ45 Cat.6 AWG22-27,... Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.28 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
EFB-Elektronik RJ45-Stecker Cat.6 88035.1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,28 € 5,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
EFB-Elektronik 88035.1 RJ45 Stecker STP, Cat.6, feldkonfektionierbar, silber Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
RJ45 Stecker STP, Cat.6, feldkonfektionierbar Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
EFB-Elektronik RJ45-Stecker Cat.6 88035.1 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
EFB Elektronik 88035.1 Drahtverbinder RJ-45 Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
EFB Elektronik EFB-Elektronik INFRALAN Netzwerkanschluss RJ-45 M STP CAT 6 Schwarz future-x Angebotsinfo 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
RJ45 FC6 IP20 - Cat.6 RJ45-Stecker, feldkonfektionierbar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Infralan Ftps600 feldkonfektionierbarer Stecker RJ45 Cat.6 AWG22-27, Zinkdruckguß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Infralan Ftps600 feldkonfektionierbarer Stecker RJ45 Cat.6 AWG22-27, Zinkdruckguß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,04 € Versand kostenfrei Gesamt 11,04 € → zum Angebot
EFB-Elektronik Feldkonfektionierbarer Stecker RJ45 Cat.6 250MHz AWG22-27 geschirmt METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,15 € Versand kostenfrei Gesamt 11,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:01 Uhr.

EFB Elektronik Cat 6 STP RJ45-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik Cat 6 STP RJ45-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram