Edelrid Loopo Lite II Size M (LightGrey) Hüftgurt
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hüftgurt
Einsatzbereiche: Hochtouren - Skitouren
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
52,64 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Edelrid Loopo Lite Klettergurt-Weiss-M
sofort lieferbar
52,64 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 57,59 €
→ zum Angebot
-
EDELRID Klettergurt Loopo Lite II Hochtourengurt, Farbe:light grey, Größe:M
52,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,71 €
→ zum Angebot
-
Edelrid Loopo Lite II light grey (105) M
Lieferzeit 5-7 Werktage
57,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 61,50 €
→ zum Angebot
-
Edelrid - Loopo Lite II 204139_1260
58,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 62,95 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile3 Punkte
Nachteile1 Punkt
Varianten:
Edelrid Loopo Lite II (LightGrey)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Edelrid Loopo Lite II Size M (LightGrey) Test
5/5
★★★★★
Leicht und stabil
Ultraleicht und stabil. Nice!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hüftgurt
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Hochtouren, Skitouren
Farbe
grau
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen