Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium sand Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: beige geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
50,95 €
Ø 55 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
50,95 €
Ø 55 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Johnny Urban - Robin Medium Sand - Rolltop Rucksack , 19.2 l Taschenkaufhaus Johnny Urban - Robin Medium Sand - Rolltop Rucksack , 19.2 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach... Otto Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand - 41 Koffer-Kopf JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand - 41 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand JOHN00346 Koffer to go JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand JOHN00346 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Johnny Urban - Robin Medium Sand - Rolltop Rucksack , 19.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach (1-tlg), Otto Ecom Brands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand JOHN00346 Koffer to go Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sand - 41 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium sand Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Janine G Juli 2025

Exzellenter Rucksack mit reichlich Platz und hochwertiger Verarbeitung! Die attraktive Farbe begeistert meine Tochter, die ihn täglich zur Schule nutzt. Ihre Zufriedenheit ist grenzenlos, da er optimal auf dem Rücken sitzt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die einen zuverlässigen und stylischen Schulrucksack suchen!.

5/5
★★★★★ Super Tasche für alle Anlässe, sogar zu einem Anzug kombinierbar.
Orhan S Mai 2025

Die beige Tasche überzeugt durch ihr schlichtes, elegantes Design und passt zu jedem Outfit, selbst zum täglichen Chaos. Ausreichend Stauraum und ein hochwertiger Look? Definitiv vorhanden! Sie transportiert nicht nur meine Utensilien, sondern auch gute Laune. Ein erneuter Kauf in Schwarz für die grauen Tage ist definitiv geplant.

5/5
★★★★★ Toller und praktischer Rucksack
Laura März 2025

Ich benutze diesen Rucksack nun schon längere Zeit und bin nach wie vor begeistert. Er bietet viel Stauraum und das spezielle Fach für meinen Laptop oder das Tablet ist extrem praktisch. Zudem gibt es vorne ein Fach für kleinere Utensilien und ein weiteres kleines Innenfach. Für meine Arbeit und die Uni ist dieser Rucksack einfach ideal!.

4/5
★★★★☆ Great bag worth taking
Kindle C Februar 2025

Superleichte und hervorragende Tasche. Allerdings erscheint mir die Seitentasche für die Wasserflasche etwas zu klein; ein paar Zentimeter breiter wären ideal, um eine kleine Wasserflasche problemlos aufzunehmen. Insgesamt ist die Tasche von hoher Materialqualität. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,6 kg
41 cm
Einheitsgröße
11 cm
12,5 Liter, 15,5 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram