Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium sage green Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: erweiterbares Volumen - wasserabweisend Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach... Otto Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Johnny Urban - Robin Medium Salbeigrün - Rolltop Rucksack , 19.2 l Taschenkaufhaus Johnny Urban - Robin Medium Salbeigrün - Rolltop Rucksack , 19.2 l 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Johnny Urban Rucksack Damen & Herren Grün - Robin Medium - Rolltop Mit... Amazon Marketplace Johnny Urban Rucksack Damen & Herren Grün - Robin Medium - Rolltop Mit... 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sage green - 41 Koffer-Kopf JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sage green - 41 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Johnny Urban Cityrucksack Robin Medium, Rolltop Damen Herren, Laptop Fach (1-tlg), ✓ Bester Preis Otto Ecom Brands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Johnny Urban - Robin Medium Salbeigrün - Rolltop Rucksack , 19.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Johnny Urban Rucksack Damen & Herren Grün - Robin Medium - Rolltop Mit Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sage green JOHN00294 Koffer to go Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
JOHNNY URBAN Rucksack Robin Rolltop Medium sage green - 41 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Johnny Urban Robin Roll Top Backpack Medium sage green Test

5/5
★★★★★ Johnny Urban Rucksack Damen & Herren Mint - Robin Medium -
Zottel September 2025

Der Rucksack überzeugt durch hochwertiges Design und große Kapazität – ein perfektes Studien-Geschenk für meine Enkelin. Sie ist begeistert: das stylische Äußere, viel Stauraum und ein praktisches, gepolstertes Laptopfach machen ihn ideal für Uni, Bücher und Alltag.

5/5
★★★★★ Super Tasche für alle Anlässe, sogar zu einem Anzug kombinierbar.
Orhan S Mai 2025

Beige Handtasche – minimalistisch und elegant, passt wirklich zu allem, sogar zu meinem Chaos. Viel Stauraum, wirkt hochwertig und trägt meine Dinge sowie meine Laune zuverlässig. Klarer Kaufimpuls: würde sie wieder bestellen. Nächstes Mal gern in Schwarz für die grauen Tage.

5/5
★★★★★ Einfach verarbeitet
Josi Mai 2026

Kann ich nichts dran aussetzen aber ist halt relativ einfach verarbeitet dementsprechend auch nicht so wirklich für die Waschmaschine geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
jule Januar 2026

Die Farbe vom Rucksack ist sehr schön. Außerdem hat er genau die richtige Größe, weder zu klein, noch zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,6 kg
41 cm
Einheitsgröße
11 cm
12,5 Liter, 15,5 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram