Brandit US Cooper Patch Medium 25L (8022) arid mc camo Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der sportliche Wanderrucksack bietet ein geräumiges 25-Liter-Volumen für optimale Ausrüstungsorganisation bei Outdoor-Aktivitäten.
• Mit wasserabweisenden Eigenschaften ausgestattet, schützt er den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Feuchtigkeit.
• Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längeren Touren.
• Ausgestattet mit Brust- und Hüftgurt sowie gepolstertem Rücken für eine optimale Lastverteilung und Stabilität.
• Praktische Kompressionsriemen ermöglichen eine flexible Anpassung des Packvolumens und sichern die Ladung.
• Der Rucksack verfügt über vielfältige Aufbewahrungsmöglichkeiten mit Fronttasche, Innenfächern und Materialschlaufen für eine übersichtliche Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,80 €
Ø 36 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,80 €
Ø 36 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 35,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Patch Medium Backpac, Farbe: tactical camo, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper Patch Medium Backpac, Farbe: tactical camo, Größe: OS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 35,80 € + 1,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Patch Medium Backpack tactical camo, OS Kaufland Brandit US Cooper Patch Medium Backpack tactical camo, OS 6-7 Werktage 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Patch medium" BAUR Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Patch medium" 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.8 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Patch Medium Backpac, Farbe: tactical camo, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 35,80 € + 1,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch Medium Backpac, Farbe: tactical camo, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 35,80 € + 1,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Patch Medium Backpack tactical camo, OS Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Patch medium Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Patch medium" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht Brandit US Cooper Patch Medium 25L (8022) arid mc camo

Brandit US Cooper Patch Medium 25L (8022) arid mc camo - Ihr verlässlicher Begleiter für jedes Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den idealen Wegbegleiter für Ihre nächste Outdoor-Expedition. Dieser vielseitige Wanderrucksack bietet Ihnen mit seinem 25-Liter-Fassungsvermögen ausreichend Platz für alle essentiellen Ausrüstungsgegenstände. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht den Rucksack zum perfekten Begleiter für unvorhersehbare Wetterbedingungen. Die ergonomisch geformten, gepolsterten Schultergurte sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, selbst bei längeren Wanderungen.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Die durchdachte Innenaufteilung dieses Outdoor-Rucksacks ermöglicht Ihnen ein strukturiertes und effizientes Packen. Mit verschiedenen Einsteckfächern, einem praktischen Netzfach und einem zusätzlichen Reißverschlussfach haben Sie Ihre Ausrüstung stets griffbereit. Die geräumige Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Für Outdoor-Enthusiasten besonders praktisch: Die Vorbereitung für ein Trinksystem ermöglicht eine bequeme Flüssigkeitsaufnahme während der Tour, ohne den Rucksack absetzen zu müssen.

Brandit US Cooper Patch Medium 25L (8022) arid mc camo Test

5/5
★★★★★ Brandit US Cooper 25L PATCH
Daniel G September 2018

Ich habe den 25L "Patch" Rucksack gekauft und er ist ideal: weder zu groß noch zu klein — perfekt für Arbeit und Dienst. Als Soldat begleitet er mich zuverlässig und fasst problemlos Verpflegung, Getränke, Nässeschutz und Kleinteile für einen normalen Diensttag. Außen lassen sich weitere Ausrüstungsstücke befestigen, das Schlaufen-/MOLLE-System ermöglicht zusätzliche Taschenintegration.

Der Rucksack sitzt sehr komfortabel auf Schultern und Rücken; optional lässt sich im Rückenbereich eine Polsterung einsetzen für noch mehr Tragekomfort. Die Patch-Fläche ist hochwertig verarbeitet und bietet Platz für etwa zwei meiner Einheitspatches. Top Preis-Leistungs-Verhältnis — volle fünf Sterne.

4/5
★★★★☆ Bild passt nicht zum Produkt
Amazon-Kunde Juli 2024

Der Patch-Rucksack wirkt solide, aber entspricht nicht der Abbildung: weniger Fächer und ein für mich überflüssiges Patchfeld. Optik und Verarbeitung machen einen guten ersten Eindruck, doch letztlich war es nicht das gewünschte Modell.

5/5
★★★★★ Top teil
H.S. Juli 2024

Super Teil für meine tagestouren…bisher robust und stabil. viel stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ S
Steve Mai 2024

Ich kann mich nicht beschweren verarbeitung und alles ist wie auf dem Bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun, grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Organizer, Stiftehalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,91 kg
45 cm
Einheitsgröße
24 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram