Ranis ECO ENGEL 504 braun (Zuladung 90 kg) Motorroller

Akkukapazität: 20 Ah Akkuspannung: 60 V Akkutechnologie: Blei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.849,00 €
Ø 1.849 €
1.849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.047,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.849,00 €
Ø 1.849 €
1.849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.047,00 €
ab 1.849,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECO ENGEL 504 Braun Elektromobil 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Voelkner marketplace ECO ENGEL 504 Braun Elektromobil 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil 4-6 Werktage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
• ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 504 25 km/h 1000 Watt Elektro Roller... Otto ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 504 25 km/h 1000 Watt Elektro Roller... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.949,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.957,90 € → zum Angebot
• ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch.... netto-online ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch.... 10 Werktage 2.041,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.046,95 € → zum Angebot
• ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch.... Marktkauf.de ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch.... 5 Werktage 2.047,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.047,00 € → zum Angebot
Varianten: Ranis ECO ENGEL 504
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1849 €
Ø 1 Mon.
1.849 €
Tiefstpreis
1.849 €
Preisalarm aktivieren
ECO ENGEL 504 Braun Elektromobil 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 504 25 km/h 1000 Watt Elektro Roller Seniorenmobil, Otto Electro-Fun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.949,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.957,90 € → zum Angebot
ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch. Farben netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 2.041,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.046,95 € → zum Angebot
ECO ENGEL 504, 25 km/h 1000 Watt Seniorenmobil Elektromobil, Braun - versch. Farben Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 2.047,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.047,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Ranis ECO ENGEL 504 braun (Zuladung 90 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ranis ECO ENGEL 504 braun (Zuladung 90 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
20 Ah
60 V
Blei
2 Rückspiegel
Fernlicht, LED Rücklicht, LED-Standlicht, LED-Tagfahrlicht
100 kg
8 h
60 km
Allgemeine Daten
Dreirad Roller
Antrieb
25 km/h
1,36 PS
1 kW
Elektromotor
Zugelassen für
nein
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram