Eastpak Tranverz L (EK63L) black denim Trolley
- Der 121 Liter fassende Trolley bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen und ermöglicht eine effiziente Packweise.
- Dank des wasserabweisenden Polyester-Materials bleibt der Inhalt auch bei widrigen Wetterbedingungen geschützt und trocken.
- Die zwei Inlinerrollen und der arretierbare Teleskopgriff gewährleisten einen komfortablen Transport über lange Distanzen.
- Mit TSA-Zahlenschloss, Kompressionsriemen und mehreren Fächern ausgestattet, bietet dieser Trolley optimale Sicherheit und Organisation.
-
Günstigster Preis
Eastpak EK00063L77H1, Eastpak Tranverz 121l Trolley Bag Grau Black Denim
2-4 Werktage
130,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 139,98 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Tranverz L Koffer 121L (79 x 40 x 33 cm), großer Reisekoffer mit... Auf Lager 143,70 € Versand kostenfrei Gesamt 143,70 € → zum Angebot
-
Eastpak EK00063L77H1, Eastpak Tranverz L | Rollenreisetasche | 121 L grau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
143,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,70 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Weichgepäck-Trolley Tranverz, 2 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Tranverz L (EK63L) black denim: Der ideale Reisebegleiter
Der Eastpak Tranverz L (EK63L) black denim ist ein Weichschalenkoffer, der sich durch seine robuste und dennoch flexible Bauweise auszeichnet. Mit einer Größe von XL und einem Volumen von 121 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die graue Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das sich in jeder Umgebung gut macht.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley ist mit zahlreichen praktischen Ausstattungsmerkmalen versehen. Dazu gehören Raumteiler, Standfüße und eine Außentasche an der Front. Im Inneren finden Sie ein Hemdenfach und ein Reißverschlussfach, die für eine optimale Organisation Ihrer Kleidung und Accessoires sorgen. Die Kompressionsriemen helfen dabei, den Inhalt sicher zu fixieren.
Eastpak Tranverz L (EK63L) black denim Test
Die Qualität von Eastpak hat mich wieder einmal überzeugt. Nach mehreren Rundreisen hat der Koffer bereits einiges mitgemacht und bewiesen, wie robust er ist. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, das Volumen mit einem Reißverschluss zu vergrößern.
Der Koffer ist leicht und dennoch stabil. Der Griff und die Rollen sind einfach zu bedienen. Auch wenn es günstigere Alternativen gibt, ist dieser Koffer aufgrund seiner hochwertigen Qualität sein Geld wert. Fazit: Eastpak enttäuscht nie - eine klare Empfehlung!.
Seit meinem ersten Koffer von Eastpak vor etwa 20 Jahren bin ich ein großer Fan. Nach zwei Jahrzehnten entschied ich mich, von M auf L umzusteigen. Die Größe M ist schon erstaunlich geräumig und L erlaubt es mir, meinen halben Kleiderschrank mitzunehmen ;). Die Koffer sind äußerst stabil, leicht im Vergleich und echte Raumwunder!.
Ich habe bereits Erfahrung mit anderen Produkten der EastPak Tranverz Serie und bin sehr zufrieden mit der Größe und Qualität. Dieses Modell hat sogar ein integriertes TSA-Schloss, was ich sehr praktisch finde. Die Koffer sind flexibel und robust, perfekt für meine Reisen.
Der Koffer, den ich während der Black Friday Woche erworben habe, ist sein Geld wert. Er ist zwar weich, aber dennoch praktisch und bietet viel Stauraum.
Perfekt für Reisen in die USA und Feuerwehrveranstaltungen: Hohe Handhabung und zuverlässige Funktionalität der Rollen und Reißverschlüsse.
Trotz ihrer geräumigen 120 Liter Größe wirkt die Reisetasche kompakt und robust. Sie übersteht auch grobes Handling problemlos. Achten Sie auf Sonderangebote und warten Sie gegebenenfalls: Ich konnte die Tasche um 100€ reduziert ergattern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen