E-Coll Handreinigungstücher 72 Stück feuchte Reinigungstücher
(2)
–
Rezension schreiben
Inhaltsstoffe: Wasser
Konsistenz: Tuch
Produkttyp: feuchte Reinigungstücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Handreinigungstücher 25x25cm mit leichter Reinigungslösung 72 Stück Eimer
2 bis 3 Werktage
14,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,88 €
→ zum Angebot
-
E-COLL Handreinigungstuch 72 Tücher 30x30cm
1 Werktag
14,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
Format 4317784409452 – EU handreinigungstñcher 72 stñck e-coll
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.
E-Coll Handreinigungstücher 72 Stück Test
5/5
★★★★★
Sehr zu empfehlen
Genau das richtige wenn man mal kein fließendes Wasser zur Verfügung hat. Habe ich immer bei forstarbeiten im Auto dabei. Auch wenn es nicht ganz günstig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Erfüllen Ihren Zweck
Sie reinigen die Hände wirklich gut, nur hatten wir bei unseren anderen Handreinigungstüchern ein etwas "seifrigeres" Gefühl, so das man ein angehmeres Gefühl beim Hände reinigen hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhaltsstoffe
Wasser
Konsistenz
Tuch
Produkttyp
feuchte Reinigungstücher
Stückzahl
72 Stück
Verpackungsart
Eimer
entfernt
Fett, Teer, Tinte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen