Dynafit Seven Summits (2023) Tourenski

• Die Full Micro Sidewall Bauweise sorgt für optimale Kraftübertragung und verbesserte Haltbarkeit.
• Ein Kern aus Pappelholz verleiht dem Ski die nötige Leichtigkeit und gleichzeitig eine robuste Struktur.
• Dank der speziellen Tourenski-Konstruktion eignet sich das Modell hervorragend für vielfältige Einsatzbereiche, von Gelände bis Tiefschnee.
• Die Saison 2023 bringt modernste Technologien mit sich, die die Performance auf dem Schnee weiter steigern.
• Entwickelt für Herren, bietet dieser Ski eine perfekte Passform und maximale Performance für männliche Skifahrer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,00 €
Ø 298 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,00 €
Ø 298 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.034,95 €
ab 298,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit - Seven Summits women 22/23 Tourenski türkis Damen Sport Bittl Dynafit - Seven Summits women 22/23 Tourenski türkis Damen 3-5 Werktage 298,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 312,95 € → zum Angebot
• Dynafit Seven Summits Tourenski 25/26 Bergzeit Dynafit Seven Summits Tourenski 25/26 Lieferzeit 5-7 Tage 343,50 € Versand kostenfrei Gesamt 343,50 € → zum Angebot
• DYNAFIT Tourenski Seven Summits Ski intersport DYNAFIT Tourenski Seven Summits Ski Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 479,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 483,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit - Seven Summits women 22/23 Tourenski türkis Damen ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 3-5 Werktage 298,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 312,95 € → zum Angebot
Dynafit Seven Summits Tourenski 25/26 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 343,50 € Versand kostenfrei Gesamt 343,50 € → zum Angebot
DYNAFIT Tourenski Seven Summits Ski intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 479,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 483,85 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000048495-5740-flamingo/reef-166, Seven Summits+ Ski Set Damen - DynaFit, Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 1.034,95 € + 20,00 € Versand Gesamt 1.054,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Testbericht Dynafit Seven Summits (2023)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Dynafit Seven Summits (2023)

Für passionierte Skifahrer, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Begleiter für ihre alpinen Abenteuer sind, bietet der Dynafit Seven Summits (2023) eine herausragende Kombination aus Leistung und Vielseitigkeit. Dieser Tourenski ist speziell für Herren konzipiert und meistert sowohl anspruchsvolles Gelände als auch Tiefschnee mit Bravour. Seine innovative Bauweise und hochwertige Materialauswahl garantieren ein unvergleichliches Skierlebnis.

Dynafit Seven Summits (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Seven Summits (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelände, Tiefschnee
Herren
Tourenski
2023
Full Micro Sidewall
Eigenschaften
Pappel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram