Duravit Vero Waschtisch 120 x 47 cm (0454120027) Doppelwaschtisch
Produkttyp: Doppelwaschtisch - Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
648,61 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Oberfläche
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtisch Vero 1200mm, geschliffen mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1
4.0
648,61 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 710,69 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Waschtisch 0454120027 1 Hahnloch, weiss, wondergliss, geschliffen
10-28 Werktage
654,33 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 719,32 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Waschtisch 0454120027 1 Hahnloch, weiss, wondergliss, geschliffen
10-28 Werktage
672,92 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 735,91 €
→ zum Angebot
-
Wandwaschtisch „Vero“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig
12–14 Tage
675,77 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 755,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit Vero Waschtisch 120x47cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Duravit Vero Waschtisch 120 x 47 cm (0454120027) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Vero Waschtisch 120 x 47 cm (0454120027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Doppelwaschtisch, Waschtisch
Serie
Duravit Vero
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Eigenschaften
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Oberfläche
glänzend
Hahnlochposition
mittig
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
120 cm
Gewicht
33.5 kg
Höhe
17,5 cm
Tiefe
47 cm
Beckentiefe
47 cm
Beckenhöhe
17.5 cm
Beckenbreite
120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Waschbecken Wandmontage
Testberichte zu Waschbecken weiß
Praxiswissen zu Waschbecken anorganisch
Alle Details zu Waschbecken eckig
Alles rund um Waschbecken rechteckig
Unsere Top-Auswahl: Waschbecken Keramik
Unsere Einschätzung zu Waschbecken Beckenhöhe 17,5 cm
Doppelwaschtische einfach erklärt
Beliebte Themen