Duravit Vero 120x47cm weiß (0454120000) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
627,07 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Oberfläche
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Waschtisch Vero 1200mm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
4.0
627,07 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 689,15 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Waschtisch 0454120000 1200 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss
10-28 Werktage
646,32 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 711,31 €
→ zum Angebot
-
Duravit Vero Waschtisch 0454120000 1200 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss
10-28 Werktage
650,00 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 712,99 €
→ zum Angebot
-
Wandwaschtisch „Vero“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig
12–14 Tage
653,32 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 733,32 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit Vero Waschtisch 120x47cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Duravit Vero 120x47cm weiß (0454120000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Vero 120x47cm weiß (0454120000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Duravit Vero
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Eigenschaften
mit Überlauf
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Wandmontage
Hahnlochposition
mittig
Maße & Gewicht
Gewicht
33.5 kg
Beckentiefe
47 cm
Beckenhöhe
17.5 cm
Beckenbreite
120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken Hahnlochposition mittig kompakt erklärt
Alles rund um Waschbecken 500 bis 750 Euro
Waschbecken Beckenhöhe 17,5 cm auf einen Blick
Was du über Waschbecken Keramik wissen solltest
Waschbecken mit Überlauf kompakt erklärt
Diese Duravit Vero Waschbecken solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Waschbecken Sanitärkeramik
Waschbecken rechteckig entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen