Duravit Starck 3 36 x 54 cm weiß WonderGliss (22250900001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,13 €
Ø 279 €
279,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,13 €
Ø 279 €
279,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,30 €
ab 279,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss Skybad Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss 1-3 Werktage 279,13 € + 29,99 € Versand Gesamt 309,12 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss Obadis Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss 1-3 Werktage 280,83 € + 25,99 € Versand Gesamt 306,82 € → zum Angebot
• Duravit Wand-WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, weiß,... tennis-peters Duravit Wand-WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, weiß,... 4.0 287,48 € + 48,75 € Versand Gesamt 336,23 € → zum Angebot
• Duravit - Wand Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung Verdeckt, ManoMano Duravit - Wand Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung Verdeckt, 3 bis 5 Werktage 337,30 € Versand kostenfrei Gesamt 337,30 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 3 36 x 54 cm (222509)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.13 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,13 € + 29,99 € Versand Gesamt 309,12 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 280,83 € + 25,99 € Versand Gesamt 306,82 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung verdeckt, weiß, 22250900001, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 287,48 € + 48,75 € Versand Gesamt 336,23 € → zum Angebot
Duravit - Wand Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung Verdeckt, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 337,30 € Versand kostenfrei Gesamt 337,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Duravit Starck 3 36 x 54 cm weiß WonderGliss (22250900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 36 x 54 cm weiß WonderGliss (22250900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
waagerecht
mit WonderGliss, ohne HygieneGlaze
schmutzabweisend
Keramik
wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
4,5 Liter
54 cm
27 kg
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram