Duravit DuraStyle Vital (0020610000) Toilettensitz
Abmessungen (B x T): 37,7 x 44,7 cm
Gewicht: 2,9 kg
Lieferumfang: Deckel - Sitzring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit DuraStyle WC-Sitz Vital, Scharniere Edelstahl, ohne Absenkautomatik,
2.0
85,25 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraStyle WC-Sitz Weiß 377x447x43 mm - 0020610000 0020610000
89,17 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 96,87 €
→ zum Angebot
-
Duravit WC-Sitz DuraStyle, Vital ohne Absenkautomatik 377 x 447 mm weiß 37.7... lieferbar in 6 Wochen 133,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Duravit DuraStyle Vital (0020610000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit DuraStyle Vital (0020610000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (B x T)
37,7 x 44,7 cm
Gewicht
2,9 kg
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Deckel, Sitzring
Produkttyp
Toilettensitz
Material & Oberfläche
Farbe
weiß
Grundfarbe
weiß
Material
Duroplast
Motiv
ohne Motiv
Oberflächendekor
einfarbig
Scharniere
Edelstahl
weitere Eigenschaften
Designer
Antonio Rodriguez, Matteo Thun
Montage
von oben anzubringen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: WC-Sitz von oben anzubringen erklärt
Alle WC-Sitz mit Edelstahl-Scharnieren entdecken
Was macht WC-Sitz Duroplast aus?
Die besten Tipps zu WC-Sitz mit Sitzring
Alles rund um WC-Sitz weiß
Tipps & Tricks rund um WC-Sitz einfarbig
WC-Sitz mit Deckel auf einen Blick
Topmodelle: WC-Sitz ohne Motiv