Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100079 Waschbecken
Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
619,42 €
Beschichtung
Hahnlöcher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100079 weiss, 100x47cm, geschliffen, ohne...
10-28 Werktage
619,42 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 719,32 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch, 100x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,
4.0
628,55 €
+ 29,98 € Versand
Gesamt 658,53 €
→ zum Angebot
-
Wandwaschtisch „DuraSquare“, ohne Überlauf
2–3 Wochen
653,86 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 733,86 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen ohne Hahnloch 100 x 47 cm 2353100079,
ca. 1 Woche
659,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 729,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit DuraSquare Waschtisch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100079 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100079? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Duravit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen