Duracell Plus C 1,5V (2 Stk.) C Baby

Produkttyp: C Baby Technologie: Alkali-Mangan - Alkaline Stückzahl: 2 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 2,46 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Baby C 1,5 V, 2 St. bueroshop24 DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Baby C 1,5 V, 2 St. Sofort lieferbar 2,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
• Duracell Plus-C K2, Duracell Plus-C K2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 2St. Voelkner Duracell Plus-C K2, Duracell Plus-C K2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 2St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Duracell Batterie, LR14 Otto Duracell Batterie, LR14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Baby C 1,5 V, 2 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,46 € 1.23 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Duracell Plus-C K2, Duracell Plus-C K2 Baby (C)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 2St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,48 € 1.24 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Plus C, Batterie Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Duracell 141827, Duracell Batterie Plus New -C (MN1400/LR14) Baby 2St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,96 € 1.48 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
DURACELL Alkaline-Baby-Batterie LR14, 1.5V, Plus, 2 Stück Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Duracell - Baby C Plus LR14 MN1400 Batterien + 100% LANGLEBIGER* - 2er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 3,01 € 1.505 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,01 € → zum Angebot
VILEDA 765014, vileda Vileda ACTIFIBRE SOFT / 2er Pack Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3,09 € 1.545 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Hückmann Duracell Baby C 147294 (VE2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Duracell C Größe Plus Power +100% - 2er-Pack Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,14 € 1.57 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Hückmann 147294, Hückmann Duracell Baby C 147294 (VE2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,19 € 1.595 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Duracell Plus Baby C LR14 Alkaline Batterie - 2er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,47 € 1.735 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
Hückmann Duracell Baby C 147294 (VE2) elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 3,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duracell Plus C 1,5V (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duracell Plus C 1,5V (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie
C Baby
Duracell Plus
Eigenschaften
2 Stück
Alkali-Mangan, Alkaline
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram