DURABLE 1801666010 Abfalleimer

• Das vierteilige Mülltrennsystem optimiert die Abfallsortierung und erleichtert das Recycling in Büros oder öffentlichen Bereichen.
• Mit einem Gesamtvolumen von 180 Litern bietet es ausreichend Kapazität für große Mengen verschiedener Abfallarten.
• Das robuste Metallgehäuse in Silber mit weißen Akzenten fügt sich nahtlos in moderne Inneneinrichtungen ein.
• Dank des Durchmessers von 60 cm lässt sich die Tonne platzsparend aufstellen und ermöglicht dennoch einfachen Zugang.
• Die unterschiedlichen Behältergrößen von 1 bis 60 Litern ermöglichen eine flexible Anpassung an verschiedene Abfallaufkommen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,60 €
Ø 52 €
52,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,60 €
Ø 52 €
52,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,23 €
ab 52,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Fahrwagen für Abfallbehälter weiß METRO Durable Fahrwagen für Abfallbehälter weiß 4-7 Werktage 52,60 € + 5,94 € Versand Gesamt 58,54 € → zum Angebot
• DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 Wertstofftonne 1801666010 , Farbe: weiß hygi DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 Wertstofftonne 1801666010 , Farbe: weiß 14 Werktage 61,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
• DURABLE · Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 hygi DE DURABLE · Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 61,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
• Durable Fahrwagen Durabin für 60 Liter, 1 Stück, weiß, 1801666010 Amazon Marketplace Durable Fahrwagen Durabin für 60 Liter, 1 Stück, weiß, 1801666010 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 71,23 € Versand kostenfrei Gesamt 71,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.6 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Durable Fahrwagen für Abfallbehälter weiß ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 52,60 € + 5,94 € Versand Gesamt 58,54 € → zum Angebot
DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 Wertstofftonne 1801666010 , Farbe: weiß hygi Angebotsinfo 14 Werktage 61,85 € 61,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
DURABLE · Hunke und Jochheim GmbH & Co. KG DURABLE Fahrwagen für DURABIN 60 hygi DE Angebotsinfo 61,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 67,74 € → zum Angebot
Durable Fahrwagen Durabin für 60 Liter, 1 Stück, weiß, 1801666010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 71,23 € Versand kostenfrei Gesamt 71,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:19 Uhr.

Testbericht DURABLE 1801666010

DURABLE 1801666010 Abfalleimer für effiziente Mülltrennung

Entdecken Sie die Lösung für eine vorbildliche Abfallentsorgung in Büros und öffentlichen Einrichtungen. Dieses hochwertige Mülltrennsystem überzeugt durch seine durchdachte Vierfach-Unterteilung, die eine saubere Sortierung verschiedener Abfallarten ermöglicht. Mit einem Gesamtvolumen von 180 Litern bietet der Abfalleimer ausreichend Kapazität für stark frequentierte Bereiche und erleichtert so den Arbeitsalltag erheblich.

Robuste Konstruktion für langfristigen Einsatz

Das Gehäuse aus hochwertigem Metall garantiert eine außergewöhnliche Langlebigkeit und Stabilität. Die silberne Oberfläche mit weißer Absetzung verleiht dem Mülltrennsystem eine elegante Optik, die sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte einfügt. Mit einem Durchmesser von 60 cm findet das System auch in begrenzten Räumlichkeiten seinen Platz, ohne dabei an Funktionalität einzubüßen.

DURABLE 1801666010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DURABLE 1801666010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, weiß
Abfalleimer, Mülltrennsystem, Universaltonne
Ausstattung
4
Eigenschaften
Metall
weiß
Maße & Gewicht
180 Liter, 1 Liter, 4 Liter, 60 Liter
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram