Hewi Serie 477/801 Abfallbehälter anthrazitgrau (477.05.300 92) Kosmetikeimer

• Der zylindrische Behälter bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 6 Litern für optimale Abfallentsorgung im Badezimmer.
• Mit einem Gewicht von 6 kg steht der Eimer stabil und sicher, auch bei häufiger Benutzung.
• Die anthrazitgraue Farbgebung verleiht dem Kosmetikeimer eine moderne und zeitlose Optik für verschiedene Einrichtungsstile.
• Durch den praktischen Klappdeckel werden Gerüche effektiv eingedämmt und der Inhalt diskret verborgen.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Lebensdauer und macht den Eimer zu einem zuverlässigen Badaccessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,72 €
Ø 164 €
163,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,72 €
Ø 164 €
163,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,99 €
ab 163,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel,... Obadis Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel,... 10-28 Werktage 163,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,62 € → zum Angebot
• Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel,... Skybad Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel,... 10-28 Werktage 163,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 173,51 € → zum Angebot
• Hewi 477.05.300 92 Abfallbehälter Ser 477, ManoMano Hewi 477.05.300 92 Abfallbehälter Ser 477, 44 Werktag(e) 173,98 € Versand kostenfrei Gesamt 173,98 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 Abfallbehälter 477.05.300-99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad HEWI Serie 477 Abfallbehälter 477.05.300-99, Accessoires, anthrazitgrau ca. 1-2 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.72 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel, Kniebetätigung ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 163,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 173,51 € → zum Angebot
Hewi 477 Abfallbehälter 477.05.30092 anthrazitgrau, mit Klappdeckel, Kniebetätigung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 163,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,62 € → zum Angebot
Hewi 477.05.300 92 Abfallbehälter Ser 477, ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 173,98 € Versand kostenfrei Gesamt 173,98 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Abfallbehälter 477.05.300-99, Accessoires, anthrazitgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Hewi Serie 477/801 Abfallbehälter anthrazitgrau (477.05.300 92)

Hewi Serie 477/801 Abfallbehälter anthrazitgrau (477.05.300 92) - Elegante Abfallentsorgung

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine stilvolle und hygienische Abfallentsorgung in Ihrem Badezimmer. Dieser hochwertige Kosmetikeimer vereint ansprechendes Design mit praktischer Funktionalität. Das anthrazitgraue Finish fügt sich nahtlos in moderne Badezimmereinrichtungen ein und sorgt für einen dezenten, aber edlen Akzent. Mit seinem cleveren Klappdeckel-Mechanismus ermöglicht das Gerät eine bequeme Entsorgung, während unangenehme Gerüche zuverlässig eingeschlossen werden.

Kompaktes Design für maximale Raumeffizienz

Die zylindrische Form dieses Modells ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst platzsparend. Mit einem Volumen von 6 Litern bietet der Behälter ausreichend Kapazität für den täglichen Bedarf, ohne wertvollen Raum im Bad zu verschwenden. Das System lässt sich problemlos in engere Nischen oder unter Waschbecken integrieren, was es zur idealen Wahl für Bäder jeder Größe macht. Trotz seiner kompakten Abmessungen überzeugt der Eimer durch Stabilität und Langlebigkeit.

Hewi Serie 477/801 Abfallbehälter anthrazitgrau (477.05.300 92) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 477/801 Abfallbehälter anthrazitgrau (477.05.300 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kosmetikeimer
Eigenschaften
Klappdeckel
zylindrisch
Maße & Gewicht
180 Liter, 6 Liter
6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram