bremermann Treteimer BARBENA - 6l Edelstahl Anti-Fingerabdruck Softclose Abfalleimer Kosmetikeimer (Edelstahl) (91724)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: silber Behältervolumen: 6 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck... Amazon Marketplace bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck... Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• bremermann Kosmetikeimer Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl... Otto bremermann Kosmetikeimer Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck... Kaufland bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck... 2-3 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
bremermann Kosmetikeimer Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck ✓ Bester Preis Otto eluno24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck Softclose // Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bremermann Treteimer BARBENA - 6 Liter // Edelstahl Anti-Fingerabdruck Softclose // Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bremermann Treteimer, Edelstahl, Metall, 24x31x22 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.

bremermann Treteimer BARBENA - 6l Edelstahl Anti-Fingerabdruck Softclose Abfalleimer Kosmetikeimer (Edelstahl) (91724) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
M.R. September 2023

Sehr zufrieden mit diesem Mülleimer: hochwertige Verarbeitung, elegantes Design und Farbe wie abgebildet. 10‑Liter‑Müllbeutel passen ideal und sind dank durchdachter Konstruktion nicht sichtbar. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und passt in jede Ecke
customer März 2022

Der Treteimer matt schwarz wirkt stilvoll und passt dank länglicher Form platzsparend fast überall. Die sanfte Absenkautomatik schließt schnell und leise, sodass der Deckel nicht aufschlägt — sehr angenehm im Alltag.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität!
M. F März 2024

Top Mülleimer: Der Deckel verdeckt den Müllbeutel sauber, sodass er nicht sichtbar ist. Ein Stern Abzug, weil der Eimer keine rutschhemmenden Gummifüße hat — hätte so mehr Standfestigkeit.

5/5
★★★★★ Stabil, funktionell und schön
Andrea November 2025

Schön schlichter Eimer der perfekt in die Nische des Badezimmers passt. Würde ihn wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
silber
Abfalleimer, Kosmetikeimer, Treteimer
Ausstattung
Anti-Fingerprint
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
6 Liter
6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram