Dsquared² Red Wood Eau de Toilette 100 ml Damenparfum

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,04 €
Ø 31 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,04 €
Ø 31 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 28,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dsquared2 Red Wood Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Dsquared2 Red Wood Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml 3-4 Werktage 28,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 309,60 / l Parfumgroup Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 309,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
• Dsquared2 Eau de Toilette Red Wood 100 ml Otto Dsquared2 Eau de Toilette Red Wood 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.04 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Dsquared2 Red Wood Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,04 € 280,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 309,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,96 € 309.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Dsquared² DS5C32, Dsquared² Dsquared² Red Wood Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 309.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Dsquared2 Red Wood Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Dsquared2 Red Wood Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 344,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,40 € 344 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Dsquared² Dsquared² Red Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 354,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € 354.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Dsquared2 Eau de Toilette Red Wood 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Dsquared 112480, Dsquared Red Wood Eau De Toilette 100ml Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 38,49 € 384.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,83 € 548,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,83 € → zum Angebot
Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 645,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 645 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Dsquared² Red Wood Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Really good
P.maz Mai 2024

Zuerst dachte ich wegen des Preises, dass diese Düfte, die auf Amazon ausverkauft sind, besser sind, aber nach dem Kauf hier habe ich festgestellt, dass dieses Holzparfüm wirklich großartig ist. Auf jeden Fall empfehle ich es, falls sie die Preise nicht erhöhen.

5/5
★★★★★ Unschlagbar der Duft für MANN und FRAU
Rebecca R März 2024

Dieses Parfüm ist einfach göttlich! Es hat eine angenehme, nicht aufdringliche Duftnote, die weder zu süß noch zu schwer ist. Die typischen Holznoten runden das Ganze ab. Ich habe es zunächst für meinen Mann gekauft, aber dann erfahren, dass es eigentlich für Frauen gedacht ist. Glücklicherweise kann ich es jetzt selbst benutzen – und mein Mann auch!.

5/5
★★★★★ Verführung
Christel I Februar 2024

Liebe den wundervollen Duft dieses Produkts! Ich habe lange danach gesucht und wurde begeistert, als eine Bekannte es aufgetragen hat. Die blumige Note ist einfach fantastisch und hat nicht nur mein Zuhause, sondern auch mich selbst umhüllt. Viele haben mich nach dem Namen gefragt, weil sie den Duft so toll fanden.

Geschmäcker sind verschieden, aber ich kann es nur wärmstens empfehlen! Wenn du einen einzigartigen und bezaubernden Duft suchst, ist dies definitiv die richtige Wahl. Probier es aus und lass dich verzaubern! 🌸💖🌺.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Laura November 2023

Ich liebe dieses Parfüm und habe es schon mehrmals nachgekauft. Leider wurde es aus dem Sortiment meiner Drogerie genommen, aber zum Glück habe ich es hier gefunden. Es ist zeitlos und nicht zu süß, was es sowohl für mich als auch für meine Mutter perfekt macht.

Seitdem ist es ein treuer Begleiter geworden, den wir beide lieben. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Absoluter Geheimtipp
Carsten K August 2023

Dieses Parfüm hat mich am Flughafen fasziniert. Obwohl es für Frauen gedacht ist, trage ich es als Mann. Es ist ein einzigartiger Duft, der sowohl für Frauen als auch Männer geeignet ist.

Worte reichen kaum aus, um ihn zu beschreiben - man muss ihn einfach erleben. Er ist süßlich, blumig und dennoch herb. Die Qualität ist beeindruckend.

Der Duft hält bis spät in die Nacht, auch nachdem ich ihn morgens aufgetragen habe. Man benötigt nur wenig davon. Solche hochwertigen Düfte sind selten zu finden.

Hier erhält man viel Leistung für sein Geld. Ich habe bereits drei Flaschen als Reserve, für den Fall, dass es eingestellt wird. Ein absoluter Geheimtipp, den ich jedem empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Mal was Anderes...sehr interessanter Duft
Andrea B November 2022

Der Duft von Red Wood hat mich sofort in seinen Bann gezogen. Mit seinem interessanten Aroma und dem eleganten Design ist es immer eine Freude, es aufzusprühen. Der magnetische Verschluss rundet das Gesamtpaket perfekt ab. Definitiv mein neuer Favorit!♥️ #RedWood #Duft #Design #Elegant.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram