Dreamies Mega Box mit Käse 350g Katzen-Snack

★★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
Gewicht
180 g4x 180g60 g6x 60gMega Box mit Käse 350g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
ab 5,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mega Box mit Käse 350g Norma24 Mega Box mit Käse 350g ca. 3 Werktage 5,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Dreamies Dreamies Box mit Käse 1x350 g Tiergarten Dreamies Dreamies Box mit Käse 1x350 g Lieferbar in 2-4 Werktage 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Dreamies DREAMIES™ Box Käse 350g, Snack für: Katze Otto Dreamies DREAMIES™ Box Käse 350g, Snack für: Katze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• DREAMIES Katzensnacks - 2x350g - mit Käse - Traumhaft knusprige Katzen... Amazon DREAMIES Katzensnacks - 2x350g - mit Käse - Traumhaft knusprige Katzen... Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Varianten: Dreamies mit Käse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mega Box mit Käse 350g ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 5,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Dreamies Dreamies Box mit Käse 1x350 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 7,19 € 20,54 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Dreamies Tub mit Käse 350g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Dreamies Mega Box Katzensnack 350 g Käse globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Dreamies DREAMIES™ Box Käse 350g, Snack für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
DREAMIES Katzensnacks - 2x350g - mit Käse - Traumhaft knusprige Katzen Leckerlies Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € 38.54 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
DREAMIES Katzensnacks - 2x350g - mit Käse - Traumhaft knusprige Katzen Leckerlies Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € 38.54 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Dreamies Mega Box mit Käse 350g Test

5/5
★★★★★ Würden nix andres mehr wollen
Christian B Januar 2024

Meine beiden Mädchen lieben dieses Futter! Sie schleichen immer um mich herum, wenn ich in die Nähe des Futter stehen komme. Die Blicke sagen alles. Sie verschwinden genauso schnell, wie sie auftauchen, wenn sie genug davon haben. Ein tolles Produkt, alles bestens. Gerne wieder ;).

5/5
★★★★★ Super Großpackung
Mister D Dezember 2023

Unsere Katzen sind verrückt nach diesen Leckerlis! Die Großpackung spart Verpackung und ist preislich fair. Eine umweltfreundliche Alternative in Papiertüten wäre noch besser. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ meine Katze liebt sie
elfiefritz November 2022

Mein pelziger Freund freut sich immer auf seine Lieblingsleckerlis, wenn er artig war. Diese speziellen Leckerbissen bringen ihn dazu, sich auf seinen Kratzbaum zu setzen und mich mit seinem süßen Blick anzusehen. Sie sind das perfekte Mittel, um ihn nach draußen zu locken oder ihm eine Belohnung für gute Manieren zu geben. Doch immer nur ein oder zwei Stück, um seine Gesundheit zu bewahren.

5/5
★★★★★ Unser Kater liebt es
Armin G Oktober 2022

Unser Kater liebt Dreamies über alles. Eine Schüttel der Box und schon fliegt er nach Hause. Wir sind alle zufrieden. Standing Order wurde eingerichtet.

5/5
★★★★★ Umweltschutz
marion August 2022

Die Dreamies sind so köstlich, dass meine Katze am liebsten nur noch davon essen würde. Die stabile Box eignet sich perfekt für Trockenfutter und ist umweltfreundlich. Leider fehlt eine gemischte Box mit allen Geschmacksrichtungen.

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben Dreamies
H. S April 2022

Meine Katzen schnurren vor Freude, wenn sie das Rascheln des Dreamies-Beutels hören. Die Leckerlis sind im Nu verschwunden. Ouzo, Zoe und Jossie geben volle Punktzahl! 🐈🐈🐈 Note 1++ 🌟.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Käse
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Milch und Molkereierzeugnisse (u.a. 4% Käse), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Maße & Gewicht
0,35 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram