Draka UC900SS23 CAT 7 250m orange Verlegekabel
Produkttyp: Verlegekabel - Verlegekabel
Abschirmungen: PiMF - S/FTP
Eigenschaften: Halogenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
270,49 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Draka Comteq (DNT) UC900 SS23 Kat.7 orange 60091665-Cca-Box250
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
270,49 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 370,39 €
→ zum Angebot
-
Draka Comteq (DNT) UC900 SS23 Kat.7 orange 4P S/FTP 60091665-Cca-Box250
2 Werktage
315,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 315,99 €
→ zum Angebot
-
Draka Draka Comteq (DNT) UC900 SS23 Kat.7 orange 4P S/FTP 60091665-Cca-Box25... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 352,70 € Versand kostenfrei Gesamt 352,70 € → zum Angebot
-
Draka Verlegekabel UC900 SS23 Cat 7, S/FTP, PiMF, orange, 250m Trommel
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
475,59 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 481,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Draka UC900SS23 CAT 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Draka UC900SS23 CAT 7 250m orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Draka UC900SS23 CAT 7 250m orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verlegekabel
Weitere Eigenschaften
Abschirmungen
PiMF, S/FTP
Eigenschaften
Halogenfrei
Farbe
orange
Länge
250 m
Produkttyp
Verlegekabel
Spezifikation
CAT 7
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen