LogiLink Outdoor-Patchkabel CAT 6a S/FTP 1m schwarz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - PVC Mantel - Rastnasenschutz - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
ab 1,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m Pollin Electronic LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 1m Amazon Marketplace LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 1m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,34 € Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• LogiLink LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m Netzwerkkabel Otto LogiLink LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,47 € Versand kostenfrei Gesamt 9,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
LogiLink CQ7033S RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 1.00 m Schwarz Geschirmt, Conrad Angebotsinfo 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Logilink Outdoor PE Patchkabel CAT.6A S/FTP, schwarz, 1,0m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
LogiLink CQ7033S Netzwerkkabel Schwarz 1 m Cat6a S/FTP (S-STP) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Patchkabel Outdoor Cat.6a S/ftp Schwarz 1m - Logilink ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,34 € Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
LogiLink LOGILINK Patchkabel Outdoor CAT.6A S/FTP schwarz 1m Netzwerkkabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,47 € Versand kostenfrei Gesamt 9,47 € → zum Angebot
LogiLink Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 14,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

LogiLink Outdoor-Patchkabel CAT 6a S/FTP 1m schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und schnelle Lieferung.
Markus S April 2022

Super Qualität und schnelle Lieferung. So soll es sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Patchkabel
wonderland August 2021

alles so wie es sein sollte, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, PVC Mantel, Rastnasenschutz, flexibel
schwarz
PVC Mantel
Netzwerkkabel, Twisted-Pair
1 m
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram