LogiLink Patchkabel Outdoor Cat.6A S/FTP schwarz 30 m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abschirmungen: S/FTP - S/STP - STP Eigenschaften: Halogenfrei - flexibel Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
ab 25,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logilink Outdoor Pe Patchkabel Cat.6a S/ftp, Schwarz, 30,0m (cq7123s) ManoMano Logilink Outdoor Pe Patchkabel Cat.6a S/ftp, Schwarz, 30,0m (cq7123s) 1 bis 4 Werktage 25,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 30m Amazon Marketplace LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 30m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• LogiLink Outdoor Patchkabel CAT 6A S/FTP PVC+PE,30 m CQ7123S LAN-Kabel,... Otto LogiLink Outdoor Patchkabel CAT 6A S/FTP PVC+PE,30 m CQ7123S LAN-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Logilink Outdoor Pe Patchkabel Cat.6a S/ftp, Schwarz, 30,0m (cq7123s) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 25,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
LogiLink Professional Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 30m 1 METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 27,01 € + 6,84 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
LogiLink Outdoor Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 30 m, schwarz geschirmt, AWG26, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
LogiLink CQ7123S Netzwerkkabel Schwarz 30 m Cat6a S/FTP (S-STP) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
LogiLink Professional - Outdoor Patchkabel Cat.6A, S/FTP, PVC+PE, schwarz, 30m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
LogiLink Outdoor Patchkabel CAT 6A S/FTP PVC+PE,30 m CQ7123S LAN-Kabel, Geschirmt, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LogiLink RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6a S/FTP 30 m Schwarz Geschirmt future-x Angebotsinfo 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Logilink Outdoor PE Patchkabel CAT.6A S/FTP, schwarz, 30,0m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
LogiLink Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 44,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

LogiLink Patchkabel Outdoor Cat.6A S/FTP schwarz 30 m Test

5/5
★★★★★ tut was es soll
Tobias N September 2024

Das Kabel ist im Außenbereich verlegt für eine Kamera. Es funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
S/FTP, S/STP, STP
Halogenfrei, flexibel
blau, schwarz
30 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram