Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 0,5m (625417)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
0,70 €
Ø 1 €
0,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
0,70 €
Ø 1 €
0,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,28 €
ab 0,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige CYBERPORT Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige 1-3 Werktage 0,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
• Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige Computeruniverse Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige 1-3 Werktage 0,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
• Equip TV-Kabel Otto Equip TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,28 € Versand kostenfrei Gesamt 19,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.7 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
Equip 625417 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Beige Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 0.5m, Beige JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Equip 625417, Equip Netzwerkkabel 625417, beige, CAT 6, RJ45, 0,5m Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,52 € 3.04 € / m + 5,92 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Kategorie 6 U/utp Patchkabel 0,5m ManoMano Angebotsinfo 12 bis 13 Werktage 2,33 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Equip 625417, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 2,61 € 5.22 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
equip Patchkabel (e-) U/UTP 2xRJ45 Cat.6 beige 0,5m (10-Stück bulk) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 0.5m, Beige Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,78 € Versand kostenfrei Gesamt 2,78 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/Utp 2xRJ45, Mindestbestellmenge: 5 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3,90 € 7.8 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
equip 625417, Equip 0.5m Cat.6 U/UTP - ISO/IEC 11801 - EN50288 - TIA/EIA 568-C.2 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,68 € 11.36 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
equip 625417, equip Netzwerkkabel (U/UTP, CAT6, 0.50 m) (625417), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,33 € 12.66 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Digital Data 625417, Digital Data Communications Equip Life Patch-Kabel RJ-45 M bis M future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,19 € 16.38 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 0,5m (625417) Test

5/5
★★★★★ Günstiges und nützliches Produkt
Waseem K Juni 2021

Als ich dieses Produkt kaufte, war ich angenehm überrascht von seiner Leistung. Es hat meine Erwartungen erfüllt, als ich es benutzte, um meinen drahtlosen Zugangspunkt mit dem Patchfeld zu verbinden. Der Preis und die Qualität sind hervorragend, daher empfehle ich es gerne weiter.

5/5
★★★★★ 3 Meter Kabel zu unschlagbaren Preis
BladeBlade Oktober 2017

Mit Zweifeln bestellte ich das Kabel, ob es wirklich 3 Meter lang ist. Und siehe da, es entspricht der versprochenen Länge. Ich nutze es nur für eine 100Mbit Internetverbindung, daher kann ich nichts zum Top-Speed des Kabels sagen. Für das Surfen im Internet ist es jedoch mehr als ausreichend.

4/5
★★★★☆ Kabel rein - Internet da!
Aleksej B Oktober 2014

Das Kabel erfüllt seinen Zweck und ist sauber verarbeitet, jedoch sind die Angaben in der Artikelbeschreibung etwas irreführend. Man könnte denken, dass man 50 Kabel für den Preis erhält. Der Lieferumfang wird nicht angegeben, daher ein Stern Abzug. Wurden die restlichen 49 Kabel vielleicht vergessen? :-).

1/5
★☆☆☆☆ Bis dass der Tod euch scheidet...
Smagjus März 2020

Ich habe zwei gelbe Equip Patchkabel 3m für meine Fritz!Box 7590 bestellt. Leider ließ sich eines nur schwer entfernen und das andere steckt nun dauerhaft fest. Trotz verschiedener Versuche, die Rastnase zu drücken, gelang es mir nicht, das Kabel zu lösen. Es scheint, als würde mich dieses Kabel bis zum Ende der Fritz!Box begleiten.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26
U/UTP
vergoldete Kontaktflächen
beige
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram