Draka UC900SS23 CAT 7 500m schwarz Verlegekabel
Produkttyp: Verlegekabel - Verlegekabel
Abschirmungen: PiMF - S/FTP
Eigenschaften: Halogenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
862,92 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DRAKA UC900PE SS23 S/FTP AWG 23, schwarz, 500 m
1-3 Werktage
862,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 862,92 €
→ zum Angebot
-
Draka UC900 SS23 PE - Bulkkabel - 500 m - SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel - im... 998,65 € Versand kostenfrei Gesamt 998,65 € → zum Angebot
-
Draka UC900 SS23 PE Bulkkabel 500 m SFTP PiMF CAT 7 im Freien Riser Schwarz
998,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 998,70 €
→ zum Angebot
-
Draka TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.119,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,57 € → zum Angebot
Varianten:
Draka UC900SS23 CAT 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Draka UC900SS23 CAT 7 500m schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Draka UC900SS23 CAT 7 500m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verlegekabel
Weitere Eigenschaften
Abschirmungen
PiMF, S/FTP
Eigenschaften
Halogenfrei
Farbe
schwarz
Länge
500 m
Produkttyp
Verlegekabel
Spezifikation
CAT 7
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen