Dräger Pac 6000 Eingasmessgerät O2 (8326322) Gasmelder
Produkttyp: Gasmelder
Wirkungsweise: fotoelektrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
300,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dräger Gaswarngerät Pac® 6000 O2 (8326322) + UNIVERSAL PRÜFBONUS
Auf Lager
300,00 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 319,99 €
→ zum Angebot
-
Dräger Safety Eingasmessgerät Pac 6000, Typ: O2
1 Werktag
313,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 313,99 €
→ zum Angebot
-
Gaswarngerät Pac 6000 O2, zeitlimitiert, für Sauerstoff, 0 - 25 Vol.-%
5 bis 6 Werktage
460,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 460,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.
Dräger Pac 6000 Eingasmessgerät O2 (8326322) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dräger Pac 6000 Eingasmessgerät O2 (8326322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gasmelder
Leistung
Wirkungsweise
fotoelektrisch