Dr. Grandel GRANDEL Effect Peeling Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: glättend Darreichungsform: Peeling Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,89 €
Ø 26 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,89 €
Ø 26 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,24 €
ab 23,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandel Effect Peeling Creme 75 ml Shop Apotheke Grandel Effect Peeling Creme 75 ml 1-2 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• GRANDEL Effect Peeling Creme 75 ml Mediherz Versandapotheke GRANDEL Effect Peeling Creme 75 ml Sofort lieferbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Gesichtsreinigung Peeling Effekt, 75 ml Amazon Marketplace Dr. Grandel Gesichtsreinigung Peeling Effekt, 75 ml 37,24 € + 7,44 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Grandel Effect Peeling Creme 75 ml ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,89 € 318,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
GRANDEL Effect Peeling Creme 75 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,90 € 372,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Dr. Grandel Gesichtsreinigung Peeling Effekt, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,24 € + 7,44 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

Dr. Grandel GRANDEL Effect Peeling Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
heike Januar 2022

Habe das Produkt von meiner Kosmetikerin empfohlen bekommen und bin sehr zufrieden damit. Die Peeling-Kugeln sind sanft und reizen die Haut nicht. Tolle Erfahrung!.

Allgemeine Daten
Dr. Grandel
GRANDEL Effect Peeling
Eigenschaften
Peeling
glättend
Gesicht, Hals
7,5
Inhalt
75 ml
75
Glycerin, Magnesium, Sodium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram