Dotz Fuji (8x18) gold Alufelge
- Die goldene Alufelge verleiht jedem Fahrzeug einen edlen und exklusiven Look.
- Mit einer Breite von 8 Zoll bietet sie optimale Stabilität und Fahreigenschaften.
- Der 18 Zoll Durchmesser sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Fahrkomfort.
- Durch das Gussverfahren hergestellt, zeichnet sich die Felge durch hohe Belastbarkeit aus.
- Das Kreuzspeichen-Design kombiniert sportliche Eleganz mit effektiver Bremsenkühlung.
- Konzipiert für Reifenbreiten von 215-235 mm, passt sie sich verschiedenen Fahrzeugmodellen an.
-
Günstigster Preis
Dotz OFUG8DA40, Dotz Fuji gold 8 0x18 5x112 ET40 MB70 1
siehe Shop
213,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,50 €
→ zum Angebot
-
Dotz Fuji grey Gunmetal Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1
2-5 Tage
215,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,45 €
→ zum Angebot
-
Dotz Fuji gold Gold Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1
2-5 Tage
215,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,45 €
→ zum Angebot
-
Dotz Fuji gold 8x18 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge gold sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 220,21 € Versand kostenfrei Gesamt 220,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dotz Fuji (8x18) gold - Eleganz trifft Leistung auf der Straße
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge vereint edles Design mit höchster Funktionalität und verleiht Ihrem Auto eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Mit ihrer goldenen Farbgebung und dem durchdachten Kreuzspeichen-Design setzt sie optische Akzente, die selbst anspruchsvolle Autoliebhaber begeistern. Maximaler Fahrspaß und ein verbessertes Handling sind mit diesem Felgenmodell garantiert.
Zeitloses Design für allerhöchste Ansprüche
Das einfarbige, goldene Finish dieser Alufelge strahlt pure Eleganz aus und unterstreicht den exklusiven Charakter Ihres Fahrzeugs. Die im Gussverfahren hergestellte, einteilige Konstruktion gewährleistet nicht nur eine makellose Optik, sondern auch eine herausragende Stabilität. Das durchdachte Kreuzspeichen-Design sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung und verbessert die Fahrdynamik spürbar. Durch die Kombination aus Ästhetik und Funktionalität wird jede Fahrt zu einem besonderen Erlebnis.
Dotz Fuji (8x18) gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dotz Fuji (8x18) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen