Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,41 €
Menge in g
155,2 g77,6 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,29 €
Ø 16 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,41 €
ab 16,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln apodiscounter PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln Versand innerhalb von 24h 16,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system 60... healthii PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system 60... Lieferung in 2-4 Werktagen 16,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 17173986, Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln... myapo.de PZN-DE 17173986, Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 16,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system Kapseln... pharmeo PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system Kapseln... sofort lieferbar 17,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,47 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17173986, Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln 60 myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 16,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system Kapseln 77.6 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17173986, Doppelherz Omega-3 Premium 1500 system Kapseln Inhalt: 77.6 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Doppelherz system Omega-3 Premium 1500 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,29 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17173986, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln 60 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,97 € 0,30 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,98 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,47 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz Omega-3 Premium 1500 System Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Januar 2024

Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln
Anderle August 2022

einfach supi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln täglich, Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Omega-3-Fettsäuren
Maße & Gewicht
77,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
freiverkäuflich
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram